Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Порядок аренды имущества без проведения торгов (в виде предоставления муниципальной преференции)

Имущество для бизнеса

1.    Субъект МСП подает в Администрацию заявление о предоставлении муниципальной преференции.

2.    Администрация рассматривает заявление и осуществляет подготовку проекта решения о предоставлении муниципальной преференции либо решение об отказе в ее предоставлении, в случаях не соответствия заявителя установленным законом условиям.

Срок -1 месяц.

3.    Уполномоченный орган направляет субъекту МСП проект договора купли-продажи арендуемого имущества.

Срок - 5 дней со дня принятия решения о преференции.