ОБЪЯВЛЯЕТ О КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ КАНДИДАТОВ НА ВКЛЮЧЕНИЕ В РЕЗЕРВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ КОММУНАРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

ОБЪЯВЛЯЕТ

О КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ КАНДИДАТОВ НА ВКЛЮЧЕНИЕ

В РЕЗЕРВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ КОММУНАРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

Администрация   Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области   объявляет о конкурсном отборе кандидатов на включение в резерв муниципальных служащих и приглашает принять участие в конкурсе.

На должности муниципальной службы, относящиеся к главной группе должностей:

1.Заместитель главы  Администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области.

2. Специалиста администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области

Квалификационные требования:

- гражданство РФ;

- возраст от 25 до 50 лет;

- наличие  высшего    профессионального    образования;

- опыт профессиональной деятельности в соответствующей отрасли;

- стаж не менее 5 лет для включения в действующий резерв;

- отсутствие неснятой или непогашенной судимости

Для участия в конкурсном отборе кандидатами предъявляются следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно  заполненную  и  подписанную  анкету  с  приложением

фотографии (размер 3X4см, без уголка);

в) копию  паспорта  или  заменяющего  его  документа   (соответствующий

документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие профессиональное образование;

д) копии документов о дополнительном  профессиональном образовании, о  присвоении ученой  степени,  ученого  звания (по желанию гражданина);

е) копию  трудовой  книжки  или  иные  документы,  подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

ё) рекомендации с места работы и краткое резюме, характеризующее кандидата, с указанием наиболее значимых рабочих (служебных) достижений;

ж) согласие на обработку в установленном порядке персональных данных.

Конкурсный отбор осуществляется в два этапа, включающие квалификационный отбор и конкурсные испытания.

Конкурсные испытания предусматривают оценку уровня профессиональной компетентности кандидата на основе заданий (тестов).

Прием   заявок с  05 июля 2017 года по 26 июля 2017 года в здании Администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области  по адресу:  Курская область, Беловского района, п. Коммунар, ул. Комсомольская, д. 2А.

Конкурс будет проводиться   27 июля 2017 года с 10-00 до 14-00 в здании Администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района.

по адресу: Курская область, Беловского района, п. Коммунар, ул. Комсомольская, д. 2А.

О результатах конкурса участникам  комиссия вправе  сообщить  в день проведения  конкурса.

Телефон для справок 2-41-24

Председатель конкурсной комиссии                                                                                                А.П. Ченцов