Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Специалисты Росреестра по телефону окажут правовую помощь курянам

Специалисты Росреестра по телефону окажут правовую помощь курянам

3 декабря с 09.00 до 13.00 Управление Росреестра по Курской области проведет телефонную «горячую линию», посвященную Международному дню инвалидов.

За разъяснениями и правовой помощью, касающейся имущественных прав, можно будет обратиться по телефонам ведомства:

- по вопросам государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним: 8(4712)52-92-46;

- по государственному кадастровому учету: 8(4712) 52-92-75;

- по государственному земельному надзору: 8(4712) 51-30-18.

Курский Росреестр также напоминает, что в рамках совместного проекта с юридической клиникой при Курском государственном университете (КГУ) организована «горячая линия» по вопросам оформления прав на гаражи по закону о «гаражной амнистии». Для того чтобы узнать, какие нужны документы для оформления гаража и какие льготы предусмотрены для инвалидов, нужно позвонить по номеру: 8(960) 680-58-29.

С уважением,

Пресс-служба Управления Росреестра по Курской области