Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - осужден за оскорбление полицейских.

Администрация Коммунаровского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

осужден за оскорбление полицейских.

                                                                                                            

Житель Беловского района осужден за оскорбление полицейских.

В один из дней февраля 2021 года участковый уполномоченный полиции З. в ходе несения службы выявил гражданина Г., который находился в магазине без медицинской маски и тем самым совершил административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ. З. с целью установления личности и составления административного протокола доставил Г. в Отд. МВД России по Беловскому району, где также находился участковый уполномоченный полиции Б. и двое лиц, привлеченных в качестве понятых.

Выражая свое недовольство действиями сотрудников полиции Г. начал безадресно выражаться нецензурной бранью, а после замечания со стороны участковых уполномоченных полиции Г. в неприличной форме оскорбил полицейских З. и Б. Тем самым Г. совершил преступление, предусмотренное статьей 319 УК РФ - публичное оскорбление представителей власти при исполнении ими своих должностных обязанностей и в связи с их исполнением.

Приговором мирового суда судебного участка Беловского судебного района от 29.06.2021 гражданину Г. за совершенное преступление назначено наказание в виде 4 месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 15% заработка.

 

Сейчас на сайте 212 гостей и нет пользователей