Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Распоряжение от 30.03.2020 г. № 16 "Об отмене Распоряжения от 27.11.2017 г. № 67 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязатель

Противодействие коррупции

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 30 марта 2020 года № 16

Об отмене Распоряжения от 27.11.2017 г. № 67 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о     доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

В соответствии с требованиями ст. 8, ст.12 Федерального закона от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 г. № 557 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», в целях совершенствования муниципальной политики по противодействию коррупции:

1. Распоряжения от 27.11.2017 г. № 67 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о     доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», считать утратившим силу.
  1. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Беловского района                                                                                          А.П. Ченцов