Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОММУНАРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 2023 года № 23

Об отмене постановления Администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области от 12.04.2019 года № 38 «Об утверждении Порядка размещения

сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

(в ред. от 25.07.2022 года № 35)

В целях приведения нормативных правовых актов Коммунаровского сельсовета Беловского района в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с вступлением в силу с 01.03.2023 года положений Федерального закона от 06.02.2023 г. № 12-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Коммунаровский сельсовета» Беловского района Курской области, Администрация Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить постановление Администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области от 12.04.2019 года № 38 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» (в ред. от 25.07.2022 года № 35).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию на официальном сайте администрации Коммунаровского сельсовета в сети Интернет.

Глава Коммунаровского сельсовета

Беловского района А.И. Шахов