Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Объявление о собрании собственников земельных долей о снятии земельного участка с кадастрового учета 46:01:000000:18

Администрация Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области извещает о проведении собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:01:000000:18, находящийся по адресу: Российская Федерация, Курская область, Беловский район, МО «Коммунаровский сельсовет», МО «Пенский сельсовет».

Общее собрание участников общей долевой собственности состоится   09.06.2016 года в 10 часов 00 минут по адресу: Курская область, Беловский район, Коммунаровский сельсовет, п. Коммунар, ул. Школьная, д. 7, здание дома культуры. Время начала регистрации участников долевой собственности 09 часов 30 минут.

Для регистрации в качестве участников собрания необходимо иметь при себе документ, подтверждающий право собственности на земельную долю в праве общей долевой собственности, паспорт, документ, подтверждающий полномочия на участие в собрании.

Повестка дня общего собрания участников:

1. Определение порядка проведения собрания, избрание председателя и секретаря, членов счетной комиссии общего собрания участников долевой собственности.

2. Снятие с кадастрового учета земельного участка с кадастровым номером 46:01:090501:14.

3. Утверждение (согласование) проекта межевания земельных участков.

4. Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.

5. Утверждение размеров долей в праве общей долевой собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.

6. О выборе лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, заключении договоров аренды, образуемых земельных участков, в том числе об объемах и сроках таких полномочий (далее – уполномоченное общим собранием лицо).

7. О передаче земельного участка в аренду ОАО «Беловское».

8. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Уважаемые участники общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:01:000000:18, находящийся по адресу: Российская Федерация, Курская область, Беловский район, МО «Коммунаровский сельсовет», МО «Пенский сельсовет», извещаем вас о необходимости согласовать проект межевания земельных участков, выделяемых из вышеуказанного земельного участка.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, вручить или направить заинтересованными лицами предложения по доработке проекта межевания земельных участков, после ознакомления с ним, можно в течение 30 дней с даты опубликования извещения о проведении общего собрания по адресу: 305004, город Курск, ул. Димитрова, дом № 76, офис 302, тел. 8(4712)58-35-94, e-mail: agroplus@bk.ru.

Заказчик работ по подготовке проекта межевания земельных участков: Открытое акционерное общество «Беловское». Адрес постоянного нахождения: Российская Федерация, Курская область, Беловски район, сл. Белая, ул. Журавского, д. 2, телефон 89207076740.

Кадастровый инженер: Позднякова Ирина Александровна, 305004, город Курск, ул. Димитрова, дом № 76, офис 302, тел. 8(4712)58-35-94, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Ознакомиться с проектом межевания земельных участков можно по адресу: 305004, город Курск, ул. Димитрова, дом, № 76, офис 302, тел. 8(4712)58-35-94, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в течении 30 дней с момента опубликования извещения о проведении общего собрания .

Дать свои предложения о доработке проекта межевания земельных участков можно по адресу: 305004, город Курск, ул. Димитрова, дом № 76, офис 302, тел. 8(4712)58-35-94, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в течение 30 дней с момента опубликования извещения о проведении общего собрания.