Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Раздел 1. "Общие сведения о государственой услуге" "Назначение и выплата пенсии за выслугу лет"

Раздел 1. "Общие сведения о государственой услуге"

параметр значение параметра/состояние
1. Наименование органа, предоставляющего услугу Администрация сельсовета
2. Номер услуги в федеральном реестре нет
3. Полное наименование услуги Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации муниципального района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам
4. Краткое наименование услуги Назначение и выплата пенсии за выслугу лет и ежемесячной доплаты к пенсии
5. Административный регламент предоставления муниципальной услуги Постановление от 15.03.2016 г № 09 « Об утверждении административного регламента «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации муниципального района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»
6. Перечень "подуслуг" 1. Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации сельсовета
2. Назначение и выплата ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам
7. Способы оценки качества предоставления   муниципальной услуги