Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Раздел 4. "Документы, предоставляемые заявителем для получения "подуслуги""Назначение и выплата пенсии за выслугу лет"

Раздел 4. "Документы, предоставляемые заявителем для получения "подуслуги"

№ п/п Категория документа Наименование документов, которые предоставляет заявитель для получения "подуслуги" Количество необходимых экземпляров документа с указанием подлинник/копия Документ, предоставляемый по условию Установленные требования к документу Форма (шаблон) документа Образец документа/ заполнения документа
1 2 3 4 5 6 7 8
Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации сельсовета
1 заявление заявление 1 / формирование в дело нет В соответствии с формой; заполнение обязательных граф; наличие даты и подписи Приложение 1 Приложение 2
2 документ, удостоверяющий личность паспорт или документ, удостоверяющий личность заявителя 1 /копия с предъявлением для сличения оригинала документа или нотариально заверенная копия/ формирование в дело нет При предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.
При направлении документов почтой прилагаемые копии документов заявитель обязан нотариально заверить. Паспорт должен соответствовать нормам Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 № 828
"Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"
нет нет
3 справки документы, подтверждающие периоды работы и (или) иной деятельности и иные периоды, включаемые (засчитываемые) в страховой стаж (копия трудовой книжки). 1 /копия с предъявлением для сличения оригинала документа или нотариально заверенная копия/ формирование в дело нет При предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.
нет нет
4 справка органа, осуществляющего пенсионное обеспечение, о назначенной (досрочно оформленной) трудовой пенсии по старости (инвалидности) с указанием федерального закона, в соответствии с которым она назначена, и размера назначенной пенсии, датированная месяцемувольнения (указанный документ может быть представлен заявителем самостоятельно)   1 /копия с предъявлением для сличения оригинала документа или нотариально заверенная копия/ формирование в дело нет При предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.
нет нет
5 информация о максимальном размере пенсии по должности государственной гражданской службы Курской области, соответствующей должности муниципальной службы, замещавшейся заявителем   1 /копия с предъявлением для сличения оригинала документа или нотариально заверенная копия/ формирование в дело нет При предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.
нет нет
6 Копия трудовой книжки, выписка из трудовой книжки с указанием периодов работы (службы) в муниципальной должности, должности муниципальной службы, предусмотренных Реестром муниципальных должностей Новгородской области, Реестром должностей муниципальной службы в Новгородской области, иных периодов работы (службы), включаемых в стаж муниципальной службы в соответствии с действующим законодательством об исчислении стажа муниципальных служащих   1 /копия с предъявлением для сличения оригинала документа или нотариально заверенная копия/ формирование в дело нет При предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.
нет нет

Назначение и выплата ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам
1. заявление заявление о зачислении ребенка в МДОУ 1 / формирование в дело нет В соответствии с формой; заполнение обязательных граф; наличие даты и подписи Приложение 1 Приложение 2
2. документ, удостоверяющий личность паспорт или документ, удостоверяющий личность заявителя 1 /копия с предъявлением для сличения оригинала документа или нотариально заверенная копия/ формирование в дело нет При предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.