Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Провели субботник на детской площадке и в парке по ул. Строителей п. Коммунар Беловского района

23 апреля 2024 года н
а детской игровой площадке и в парке по улице Строителей п. Коммунар был организован субботник, в котором приняли участие сотрудники Коммунаровского детского сада совместно с сотрудниками и учащимися Коммунаровской СОШ.

Участники за несколько часов собрали в парке прошлогоднюю листву, мусор, сломанные ветки, навели порядок на детской площадке и у детских игровых элементов. Инвентарь пошел в ход самый простой: мётлы, грабли, перчатки, пакеты для мусора. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая территория парка и детской площадки радует глаз всех окружающих.

Чистый поселок нравится всем, все хотят порядка, который радует глаз. Эту задачу можно решить вместе. Если каждый житель выйдет на уборку своего двора, своей организации, где он трудится, то наш поселок будет красивым, чистым и ухоженным, – считает глава Коммунаровского сельсовета Шахов Александр Иванович.

Фото: Елена Подколзина.

На фото: жители п. Коммунар
Источник: Администрация Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области

WhatsApp_Image_2024-04-19_at_09.41.29.jpeg