Программа профилактики

Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области на 2024 год подготовлен в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г.№ 990 «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».

В целях общественного обсуждения проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области на 2024 год размещен на официальном сайте Администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области (https://admkoms.ru/) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Муниципальный контроль».

Предложение принимаются с 01 октября 2023 года по 01 ноября 2023 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

Почтовым отправлением по адресу: 307921, Курская область, Беловский район, п. Коммунар ул. Комсомольская д. 2А.

Нарочным по адресу: Курская область, Беловский район, п. Коммунар ул. Комсомольская д. 2А.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются администрацией Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области с 01 ноября 2023 года по 01 декабря 2023 года.

Прилагаемые к уведомлению материалы: проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области на 2023 год.

Предложения и замечания рекомендуется подавать

по следующей форме:

ПРЕДЛОЖЕНИЯ (замечания)

п/п

Автор предложения (замечания) (физическое лицо – Ф.И.О., адрес, контактный телефон; юридическое лицо – официальное наименование, адрес, контактный телефон)

Содержание предложения (замечания)

Обоснование

..

Личная подпись и дата ______________________________________

Даю согласие на обработку моих персональных данных в целях рассмотрения предложений (замечаний) по проекту Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области на 2024 год в соответствии с действующим законодательством.

Персональные данные, в отношении которых дается настоящее согласие, включают данные, указанные в настоящих предложениях.

Действия с персональными данными включают в себя: обработку (сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение), использование, распространение, обеспечение, блокирование, уничтожение. Обработка персональных данных: автоматизация с использованием средств вычислительной техники, без использования средств автоматизации.

Согласие действует с момента подачи данных предложений (замечаний) по проекту Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области на 2024 год до моего письменного отзыва данного согласия.

Личная подпись, дата ____________________________________________