Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Курский Росреестр принял участие в заседании Общественного совета Росреестра

Администрация Коммунаровского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Курский Росреестр принял участие в заседании Общественного совета Росреестра

Курский Росреестр принял участие в заседании Общественного совета Росреестра

Курский Росреестр принял участие в заседании Общественного совета Росреестра с участием представителей региональных Общественных советов. Мероприятие проходило в режиме ВКС. В ходе встречи обсуждалось применение технологий искусственного интеллекта в учетно-регистрационной деятельности Росреестра и подготовка к ежегодному подведению итогов. Руководители региональных ведомств и председатели Общественных советов рассказали о своих лучших практиках. Участники обменялись региональным опытом: исключение оборота документарных закладных, осуществление мониторинга качества предоставления государственных услуг Росреестра в офисах МФЦ и другие.

«Важным каналом взаимодействия с гражданами и профессиональным сообществом является Общественный совет. Благодаря ему, мы можем оперативно выявлять и прорабатывать возникающие вопросы и предложения», – отметила заместитель председателя Общественной палаты Курской области, заместитель председателя Общественного совета при Управлении Росреестра по Курской области Людмила Дремова.

IMG-20231019-WA0006.jpg

Сейчас на сайте 162 гостя и нет пользователей