Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 10 января 2024 года № 1 О графике приемов граждан в Администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области на 2024 год

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 10 января 2024 года № 1

Руководствуясь Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Порядком организации работы с обращениями граждан в Администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области и в целях организации личного приема граждан:

1. Утвердить график приемов граждан в Администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области на 2024 год (Приложение 1).

2. Распоряжение вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте Коммунаровского сельсовета.

3. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава Коммунаровского сельсовета

Беловского района Шахов А.И.

к Распоряжению администрации

Коммунаровского сельсовета Беловского района

от 10.01.2024 года № 1

ГРАФИК