Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Распоряжение от 29.09.2020 г. № 42 "О ходе работ по подготовке территории муниципального образования Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области в осеннее – зимний период 2020-2021 гг.

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 29 сентября 2020 года № 42

О ходе работ по подготовке территории муниципального

образования Коммунаровского сельсовета

Беловского района Курской области

в осеннее – зимний период 2020-2021 гг.

В целях организации и проведения мероприятий по безопасности населения на территории Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области в осеннее – зимний период 2020-2021 гг.

• Внештатным пожарным инструкторам провести инструктаж по пожарной безопасности с население Коммунаровского сельсовета.
  • Управдомам многоквартирных домов завершить выполнение утеплительных мероприятий в жилых зданиях, обеспечить надежность закрытия подъездов, чердачных и подвальных помещений.

Обеспечить содержание кровель зданий в соответствии с действующими нормативами, принимая оперативные меры по предотвращению образования наледи льдообразований.

• Администрации Коммунаровского сельсовета:

- оказать помощь в организации работ по уборке всех дорог от снега населенных пунктов МО Коммунаровского сельсовета;

- оказать помощь в организации своевременной расчистке пешеходных дорожек от снега и просыпке песочной смесью во время гололеда;

- привести в порядок уличное освещение во всех населенных пунктах МО Коммунаровского сельсовета.

• МУП ЖКХ «Беловское» обеспечить ежедневный контроль за состоянием водопроводной и канализационной сети. Утеплить водораздаточные колонки населенных пунктов МО Коммунаровского сельсовета.
  • Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

6. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

И.О. Главы администрации

Беловского района                                                                                          О.В. Евтеева