Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Решение о клубе и бибилиотеке от 23 декабря 2014 года № 14/2

Решение о клубе и бибилиотеке от 23 декабря 2014 года № 14/2

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 23 декабря 2014 года     № 14/2

п. Коммунар

Заслушав и обсудив информацию главы Коммунаровского сельсовета - Ченцова Александра Петровича   о закрытии Петровобудского Дома досуга, Свердловского Дома досуга, Петровобудской сельской библиотеки Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области

Собрание депутатов Коммунаровского сельсовета  решило:

1. В связи с оптимизацией бюджета муниципального образования Коммунаровского сельсовета – закрыть филиалы

МКУК «Коммунаровский Центральный сельский дом культуры»:

- Свердловский Дом досуга;

- Петровобудский Дом досуга,

филиал МКУК «Коммунаровская Центральная сельская библиотека»

- Петровобудская сельская библиотека, с 01 января 2015 года.

2. Директору МКУК «Коммунаровский Центральный сельский Дом культуры» - Мезененко С.В., директору МКУК «Коммунаровская Центральная сельская библиотека» - Копыловой Е.А., внести соответствующие изменения в Устав.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в   «Информационном бюллетени»   и на сайте администрации Коммунаровского сельсовета   Беловского   района   Курской   области.

4. Контроль за выполнением    настоящего  Решения возложить на главу Коммунаровского сельсовета.

Председательствующий Собрания депутатов

Коммунаровского   сельсовета