Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Раздел 1. "Общие сведения о государственой услуге" "Присвоение адреса и нумерация домов"

Раздел 1. "Общие сведения о государственой услуге"

параметрзначение параметра/состояние
1.Наименование органа, предоставляющего услугуАдминистрация сельского поселения
2.Номер услуги в федеральном реестренет
3.Полное наименование услугиПрисвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах и адресов земельным участкам, установление нумерации домов
4.Краткое наименование услугинет
5.Административный регламент предоставления муниципальной услугиПостановление от 05.04.2016 г № 46 « Об утверждении административного регламента « Присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах и адресов земельным участкам, установление нумерации домов»
6.Перечень "подуслуг"нет
7.Способы оценки качества предоставления   муниципальной услуги