Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Сведения о численности муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений муниципального образования Коммунаровский сельсовет Беловского района Курской области с фактическим указанием расходов на оплату труда за 2 квартал 2020 года.

Категория: Бюджеты
Просмотров: 969

№ п/пЧисленность муниципальных служащих и работников муниципальных учрежденийФактические расходы на оплату труда (тыс. руб.)
1Лица замещающие муниципальные должности-1 человек 234,8
2Муниципальные служащие- 4 человека522,6