БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от г. №

(в редакции от 03.04.2018 г. № 3/2)

В соответствии с Федеральным законом № 178-ФЗ, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Протестом Прокуратуры Беловского района от 05.04.2019 № 53-2019,

Собрание депутатов Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области РЕШИЛО:

1. Внести в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Коммунаровский сельсовет» Беловского района Курской области, утвержденное решением Собрания депутатов Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области от 06 марта 2014 года № 3/1 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Коммунаровский сельсовет» Беловского района Курской области (в редакции от 03.04.2018 № 3/2) следующие изменения:

1) абзац 2 п.5 ст. 13.2 изложить в новой редакции:

«Порядок предоставления указанных субсидий из местного бюджета, если данный порядок не определен решениями, предусмотренными абзацем первым настоящего пункта, устанавливается соответственно муниципальными актами местной администрации, которые должны соответствовать общим требованиям, установленным Правительством Российской Федерации.».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель собрания депутатов

Беловского района                                                                      Т.И. Самофалова

Беловского района                                                                     А.П. Ченцов